Abel bought 2 donuts for 10$. How much did a single donut cost him? ( )
刷题刷出新高度,偷偷领先!偷偷领先!偷偷领先! 关注我们,悄悄成为最优秀的自己!
Abel bought 2 donuts for 10$. How much did a single donut cost him? ( )
4$
5$
10$
12$
本文链接:Abel bought 2 donuts for 10$. How much did a singl
版权声明:本站点所有文章除特别声明外,均采用 CC BY-NC-SA 4.0 许可协议。转载请注明文章出处。让学习像火箭一样快速,微信扫码,获取考试解析、体验刷题服务,开启你的学习加速器!